GLV Maklerservice

Rathausstraße 13 A
31134 Hildesheim

Tel.: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 0
Fax: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 49
E-Mail: info@glv-maklerservice.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Do.  08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Partner werden!

Anfahrt

Anfahrtsplan / Routenplaner

Auf dem schnellsten Weg zur unabhängigen Beratung. Parkplätze finden Sie ausreichend vor unserem Büro. Wir wünschen Ihnen eine angenehme und entspannte Fahrt zu uns.

Ihr Weg zu uns

(externer Link zu Google Maps)

Unser Team

Thomas Busche
Geschäftsleitung / Spezialist Krankenversicherung
05121 / 98 146- 14
t.busche@glv-maklerservice.de
Annette Jazlowiecki
Ass. der Geschäftsleitung /
Provisionsabrechnungen
05121 / 98 146- 40
a.jazlowiecki@glv-maklerservice.de
Ilja Klinger
Verkaufsleiter /
Maklerbetreuung
05121 / 98 146- 60
i.klinger@glv-maklerservice.de
Patrick Konarski
Special Risk &
digitale Strategien
05121 / 98 146- 15
p.konarski@glv-maklerservice.de
Laurin Paris
Vermittlerbetreuung
05121 / 98 146- 45
l.paris@glv-maklerservice.de
Miriam Schwentuchowski
Vermittlerbetreuung
05121 / 98 146- 43
m.schwentuchowski@glv-maklerservice.de
Karolina Socha
Auszubildende
05121 / 98 146- 24
k.socha@glv-maklerservice.de
Martina Ruben
Maklermandate
Schäden
05121 / 98 146- 12
m.ruben@glv-maklerservice.de
Holger Rocks
IT