GLV Maklerservice

Rathausstraße 13 A
31134 Hildesheim

Tel.: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 0
Fax: +49 (0) 51 21 / 98 146 – 49
E-Mail: info@glv-maklerservice.de

Öffnungszeiten:
Mo.-Do.  08:00 – 17:00 Uhr
Fr. 08:00 – 16:00 Uhr
und nach Vereinbarung

Anfahrt

Anfahrtsplan / Routenplaner

Auf dem schnellsten Weg zur unabhängigen Beratung. Parkplätze finden Sie ausreichend vor unserem Büro. Wir wünschen Ihnen eine angenehme und entspannte Fahrt zu uns.

Ihr Weg zu uns
(externer Link zu Google Maps)

Unser Team

Thomas Busche
Geschäftsleitung / Spezialist Krankenversicherung
05121 / 98 146- 14
t.busche@glv-maklerservice.de
Annette Jazlowiecki
Ass. der Geschäftsleitung /
Provisionsabrechnungen
05121 / 98 146- 40
a.jazlowiecki@glv-maklerservice.de
Ilja Klinger
Verkaufsleiter /
Maklerbetreuung
05121 / 98 146- 60
i.klinger@glv-maklerservice.de
Reinhard Rössig
Spezialist gewerbliche
Kompositversicherung
05121 / 98 146- 21
r.roessig@glv-maklerservice.de
Cort-Henning Fütterer
Spezialist
Privatkundengeschäft
05121 / 98 146- 13
c-h.fuetterer@glv-maklerservice.de
Martina Ruben
Spezialist
Privatkundengeschäft
05121 / 98 146- 12
m.ruben@glv-maklerservice.de
Martin Kruse
Spezialist
Verkehrshaftung
05121 / 98 146- 44
m.kruse@glv-maklerservice.de
Kai Teschke
Vermittlerservice
05121 / 98 146- 43
k.teschke@glv-maklerservice.de
Jana Dietl
Backoffice
Sabine Teitge
Buchhaltung
Holger Rocks
IT